Вверх страницы
Вниз страницы

Лагерь Паранормальных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лагерь Паранормальных » Принятые анкеты » Виктория. Директор Лагеря Паранормальных


Виктория. Директор Лагеря Паранормальных

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Персонаж

http://zagruzitfoto.com/images/2013/10/18/OYC8e.jpg

Имя в человеческом мире
Вика Кастенова

Имя в Лагере
Виктория

Возраст
17 лет

Раса
Ангел Девятого Легиона (боевой ангел)

Способность
Передача жизни. Всего у Виктрии семь жизней, которые она может отдать. Если перерезать ей горло - она умрет. Но умирающего человека или Паранормального она может спасти, отдав ему одну из своих жизней.

Внешность в мире людей
Не очень высокая девушка с рыжими волосами. Прямое лицо с острым подбородком. Теплые карие глаза под полукругами тонких бровей. Где-то на глубине этих глаз таится усталость. Длинные, медно-рыжие волосы обычно распущены или забраны в небрежный хвост. Чем то Виктория напоминает хлыст. Наверное, своей кажущейся тонкостью, за которой скрывается ловкость, гибкость и сила. В одежде предпочитает джинсы и футболки. Если на улице прохладно - одевает олимпийку.

Внешность в магическом мире
Все та же девушка, но она стала ощутимо выше. Глаза сменили цвет на зелёный, да и сами черты лица стали более мягкими, гладкими. При необходимости за спиной Виктории раскрываются два белоснежных крыла. Нимба нет и не было, все-таки Виктория боевой ангел.

Характер
Вика настоящий боевой ангел - достаточно спокойная, светлая, но ненавидит монстров и никогда не против помахать кулаками, хотя в сражении девушка использует в основном ловкость, гибкость и хорошую реакцию. Любит занижать свои достоинства, например, часто говорит, что реакция у неё: "Как у шахматиста со стажем". За друзей и Лагерь - убьет. Никогда не следует оскорблять её друзей. А вот над самой Викторией можно иногда поиздеваться, она достаточно терпеливая, хотя если её совсем вывести из себя... Любит пить какао и кушать пироженки. Теплолюбивая, не любит мерзнуть. Приходит в восторг от котят, щенят и хомячков. С противоположным полом ведет себя легко, свободно. Ещё в "прошлой жизни" больше общалась с парнями, так как по словам самой Виктории: "Общаться с девушками - все равно что идти по минному полю. Никогда не знаешь, куда не надо наступать и когда рванет". Влюблена в Рина, взаимно.

Биография
Родилась в Москве. Отец был украинцем и умер, когда девушке было около года. До шести лет девушка жила в трехкомнатной квартире, с мамой, бабушкой и дядей. Ходила в садик, но там почти ни с кем не дружила. А потом появился отчим, который увез девочку с мамой в Подмосковье. Там уже Вика зажила по настоящему. Пошла в школу и спортивную секцию. В школе отношения с женской половиной класса были очень напряженными. Видимо, девушки завидовали Вике, потому как Виктория отлично общалась с парнями. Вечером, когда все девчонки сидели у некой Кати, богачки класса, Вика рубилась с парнями на приставке или играла с ними же по Сети. В третьем классе девушка ушла из той школы в другую, более хорошую, но в том же городе. И вот тут начинается новая жизнь. Во первых, в секцию переводится Никита. Вика и Никита сразу же стали лучшими друзьями, они все делали вместе, и очень многие считали их парой. Но это было не так. В последствии, Вика корила себя за то, что так и не рассказала Никите о своих чувствах. На следующий год в секцию пришел Саша, и Никита стал отдалятся от Вики. Было очень больно. Но Вика терпела. Через полгода Никита ушел тренироваться в другой город. К тому времени он уже был лидером секции, вторым после тренера. Вика, хоть и была лучшей из девочек, не стремилась занять место лидера. Это место занял Саша. А потом было нахождение Кристалла, отзыв всех Осколков, и Вика вдруг стала Паранормальной. Понимая, что Саша вряд ли что то предпримет, Вика взяла дело в свои руки. Был в кратчайшие сроки построен Лагерь. Кристалл обеспечил защиту Лагеря. Потом стали нападать монстры, и ребятам пришлось научится сражаться. А потом был открыт Ликки. Виктория к тому времени уже разобралась с управлением Лагерем и стала хорошим лидером. Её правой рукой и опорой стал Саша, теперь назвавшийся Клыком. А потом появился Никита... С одной стороны, Вика встречалась с Клыком, но с другой... Сердце щемило, когда она смотрела на Никиту, напоминая о той любви... Никита открыл Осколок, оставшись с Паранормальными. Клык с Викой расстались, и это было взаимно, ведь Клык тоже был далеко не безгрешен, заглядываясь на Ино. А потом снова потянулись дни. Заныры на Ликки, сражения с монстрами и Рин...

Атрибуты
Небольшой медальон на цепочке - сова. Виктория считает, что медальон приносит удачу.

Основное оружие
меч

Игрок
Связь с вами.
Почта
Как вы нашли нас
Создала ролевую.

0

2

Ошибок нет. Переношу.

0


Вы здесь » Лагерь Паранормальных » Принятые анкеты » Виктория. Директор Лагеря Паранормальных


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно