Вверх страницы
Вниз страницы

Лагерь Паранормальных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лагерь Паранормальных » Флеши » Первая встреча с ленивым и вредным баскетболистом


Первая встреча с ленивым и вредным баскетболистом

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Сюжет
Виктория в кой то веки выбралась в патруль, оставив Клыка и Рина разбираться с бумагами. Как оказалось не зря... У ограды Лагеря девушка обнаружила парня. Что же, почему бы не помочь ему? Ведь ограда его пропустила, значит этот парень - Паранормальный.
Участники
1. Мао
2. Виктория

0

2

Проснулся Мао уже утром, от резких лучей солнца, бьющих в глаза, для полного "счастья", и атмосферы детского дома не хватало только воплей "Подъём!!!!" Ибо в кустах чего то колючего было так же холодно, жестко, все тело привычно болело, и хотелось есть. Максим, даже по привычке провел рукой, как будто собираясь укрыться одеялом и в протест утру, отвернуться на другой бок и вновь уснуть, однако рука скользнула по воздуху, напоследок зацепившись о какую то палку. Мао зашипел, удар о палку отозвался болью в плече, которая новой волной прошлась по всему телу. Мао приподнялся, и выглянул из-за кустов, совсем рядом с ним, стояла рыжеволосая девушка. Парень поспешно нырнул в кусты, но фокус не удался, его заметили, и наверное еще до того как он проснулся. Мао тихо выругался но делать нечего, надо выбираться.
- Та-а-акс. ну и куда же это меня занесло? - парень со скептическим видом вытянул шею, и так как он еще сидел, то из за куста, которой уже стал ему кроватью, были видны только верхушки каких то домиков, но даже этого хватило что бы Макс понял - Я тут раньше не был, а значит будут вопросы, кто я такой, а значит, надо сматываться. И поскорее. - он осмотрел себя: Драная, заляпанная в крови футболка, примерно такие же джинсы, кеды, тоже далеко не лучшего состояния, да и лицо, если бы в кустах было зеркало, выглядело бы в соответствии с образом, а именно, сломанный нос, потрепанные волосы, ну и кровь имеющая начало где-то от виска, и плавно стекающая в пятно на футболке.  Красавец! Ничего не скажешь!

0

3

Виктория наслаждалось прогулкой. Сколько же она сидела над скучной кипой документов, заполняя их бисерным почерком? Кажется, вечность. И вот патруль! Как же замечательно, что удалось спихнуть всю эту бумажную гору на Рина и Клыка. Виктория резко повернула и начала обходить южную границу. Солнышко припекало так ласково... "Все-таки Лагерь - чудесное место!" - подумала Виктория. Девушка потянулась. Вот сейчас она действительно испытывала гордость за своё детище. Внезапно, в голове словно зазвонил колокольчик. Виктория внимательно огляделась по сторонам, что то она пропустила... Это что то лежало в кустах, возле самой границы. От парня сильно тянуло монстрами и кровью. Девушка поморщилась, выглядел Паранормальный нехорошо. Весь в крови, бледный, в изорванной одежде. Внезапно, парень пошевелился и повернулся на другой бок, а потом встал и поднял голову.
Привет
Поздоровалась Виктория как можно приветливее, парень был напуган, да и ранен... Нос у него был сломан стопроцентно, а все остальное надо проверять.
Не бойся. Все в порядке. Ты в безопасности.
Речь, конечно, не ахти, но может и сработать.

0

4

Девушка говорила с Максимом как с ребёнком.
- Хах... А ведь именно так мне говорили стоматологи когда зуб собирались выдирать... И менты когда чистосердечное выпрашивали...- на лице парня появилась ухмылка. и одним сильным рывком он поднялся на ноги, по телу прокатилась новая вспышка боли, однако Мао этого не показал а лишь сжал зубы покрепче. Теперь он смотрел на рыжеволосую сверху вниз, и был ее намного выше и шире в плечах.
- Здрасте. - далеко не дружелюбно ответил Макс - Где я, и как отсюда уйти? - все так же недружелюбно спросил он, бояться он не боялся, бояться он вообще разучился, однако доверять тому, кто при первой встрече говорит что все хорошо - было для него самой грубой ошибкой.
"- Никто, никогда, не станет просто так помогать такому как ты." - именно эту фразу парень запомнил навсегда, услышал он ее еще будучи десяти летним мальчишкой, когда его вернули в дет. дом после первой попытки бегства, автором этой фразы был директор дет. дома. И после, он неоднократно убеждался в правдивости этих слов. И этот случай, для него не являлся исключением.

0

5

Виктория поняла, что промахнулась с тактикой. Парень говорил очень недружелюбно.
Ты еле на ногах стоишь! Куда ты пойдешь? К монстрам? Теперь тебе отсюда до окончания обучения не выйти. Ты один из нас.
Виктория попробовала действовать жестче - вдруг проймет? С этим парнем можно ожидать всякого. "Где он дак разбился? Когда падал с холма, или его так побили?" - Виктория мрачно разглядывала высоченного парня. "Вот так шкаф... Берсерк, наверное..." - Задумалась Виктория. На разбитом лице парня тяжело лежала мрачная ухмылка. "Упрямый кадр..."

0

6

Мао чуть чуть приафигел от ответа девушки, но тем не менее не показал этого, и теперь ему еще больше захотелось поскорее уйти из этого места.
- Ну стою же! Да и вообще, тебе-то какая разница!? - перешел на басовый крик, Мао - И вообще, когда это я успел стать "одним из вас" и вообще, кто вы такие!? И какие нафиг монстры? Не ну у меня с милицией конечно не самые лучшие отношения, но к "монстрам" к этим я явно не пойду! Сам как нибудь справлюсь. Да и не собираюсь я ничему учиться! Дважды два знаю и хватит! - пожалуй во всем этом протесте уместились все силы парня, и выговорившись он заметно успокоился и опустив плечи, уже намного тише повторил:
- Где выход? - после слова выход он чуть не добавил "из вашей секты" но удержался.
- Что за идиотизм? - начал уже мысленно ругаться парень, ибо на высказывание подобных мыслей не осталось сил - Какое еще к черту обучение? Да и какая ей разница, как я выгляжу и чувству себя. Живой, и ладно - но последнюю мысль внутренний голос едко усмехнулся.
- Да и если не живой - тоже ладно, проблем от тебя меньше. - и вновь, эта едкая дрянь с именем "Внутренне Я" была права.

0

7

Виктория озабоченно потрогала ухо. Голосок у парня был ещё тот.
Ты не мог бы не орать? Выход...
Виктория обошла парня кругом, внимательно изучив физические данные. Глаза то и дело останавливались на кровавых подтеках, но в целом картина была ясна. Парень был бы в очень классной физической форме, не будь он так истощен.
- Кто же был у нас в Лагере... Уличные воришки, карманники... Все они были не в лучшей форме. Но этот парень...
Может хотя бы вымоешься? А то вид у тебя... Весьма кровавый
- Вик, ну ты совсем что ли? Все ораторское искусство растратила. А то он не знает, какой у него вид! - Мысленно начала ругаться Виктория

0

8

Орать Мао уже больше и не собирался, силенок не хватит. В ответ на последнее предложение весьма любопытной особы, которая не побрезгала влезть в кусты, дабы осмотреть парня, Макс еще раз окинул себя скептическим взглядом и недовольно фыркнув решил.
- Ладно, но сразу после душа ты мне покажешь где выход? - недоверчиво согласился он, и принялся выбираться из кустов.
- Да уж, помыться мне не помешало бы, во первых, в таком виде я привлекаю слишком много внимания, во вторых, может пойти заражение, ну и в третьих, так ходить противно.- именно в итоге этих размышлений Максим пришел к выводу, однако подозрения никуда не делись - Надеюсь меня сейчас не запрут в какой-нибудь комнатке с мягкими стенками, и не натянут смирительную рубашку... - мысленно усмехнулся он, и потряс головой, окончательно сгоняя сон.

0

9

Виктория облегченно вдохнула.
- Не победа, но хотя бы ничья. Если бы он себя так хреново не чувствовал... Я бы этого барана не переупрямила.
Виктория, ободравшись, выбралась из кустов вместе с этим парнем. В волосах запутались листья и ветки, а брюки были порваны в нескольких местах.
- Видок у меня, не лучше, чем у него.
Покажу. Только...
Девушка хотела сказать нечто вроде: "только вряд ли ты им воспользуешься", но парень мог испугаться.
Пойдем. Туда. Кстати, для справки - ты находишься в Лагере, на окраине ****** (название города)
Виктория быстрым шагом шла к Большому Дому. Там, по идее, можно будет попросить Клыка, что бы он поговорил с этим парнем.
А тебя как зовут то?

ОФФ

Включаю магию. Сейчас увидим нимф, дриад...

0

10

Покажу. Только...- эти слова рыжеволосой девушки заставили Мао насторожиться еще больше, по этому шел с опаской и довольно медленно, внимательно осматривая местность вокруг. Название города и вообще все местонахождение, о котором рассказала леди, для парня ничего не говорили, и были просто пустым звуком.
А тебя как зовут то? - уже возле какого-то дома, спросила девушка, но на этот вопрос Макс не собирался отвечать, по крайней мере честно.
- Нечего еще своё имя говорить, это, в условия пребывания здесь, не входило. - да, вот такой вот Мао был дерганный, что даже имени своего предпочитал не называть - Ото еще в новостях каких - нибудь увидят мою рожу, с именем все совпадет и "Привет обезьянник" или что похуже.
- А какая разница, как меня зовут? - как бы небрежно спросил он, в надежде что больше не услышит вопросов о его личности, и смотается отсюда поскорее.

0

11

Виктория пожала плечами. Не хочет говорить имя - не надо. Девушка поднялась на крыльцо Большого Дома. Рядом с дверью на вытяжку стояли две девчонки, лет по четырнадцать. Виктория с напрягом, но вспомнила их имена - Лара и Кира. Лара была дриадой. Довольно высокая, с кожей нежно-зеленого цвета, глазами ярко-зелёными, как листва. На голове Лары был "шухер" из торчачих в разные стороны темно-зелёных коротких волос. Кира же полностью состояла из воды. Она была наядой. Тонкие черты лица, длинные волосы, высокий рост и все это из циркулирующей воды. Сквозь Киру смутно просвечивалась стена за её спиной. Виктория обернулась к парню, как он на это отреагирует?

0

12

Мао тоже остановился на пороге, и посмотрев на двух подозрительных существ, похожих на девушек, сделал пару шагов назад.
- Это что за хрень? - недоверчиво спросил он указывая на девушку, смутно напоминающую воду, принявшую форму человека.
- Что-то мне тут уже не нравиться... - подумал парень - Может удрать пока не поздно?
Однако любопытство заставляло стоять на месте, если бы не осторожность, то оно уже давно бы заставила парня потрогать водянистую леди.  .Однако, пока что в силах любопытства было только удерживать парня, сдвинуть его с места, в возможно опасную сторону, пока не удавалось, оно и к лучшему. Иначе от Макса было бы еще больше проблем.

0

13

Кира засмеялась и отставила секиру. Нимфы довольно легкомысленны. Посмотрим, что она будет делать дальше Подумала Виктория и отошла в тень. Кира тем временем подошла к новичку и осторожно потрогала его руку. Рука парня тут же намокла. Кира испуганно отдернула свою руку и рассмеялась.
Ты милый
Сказала она, смотря на парня снизу вверх. Все-таки этот упрямец был очень высоким, а Кира имела не большой рост. Виктория едва сдерживая смех, наблюдала за этой картиной. К новичку подошла Лара и стала бесцеремонно рассматривать нового знакомого. Её ярко-зелёные глаза немного светились.

0

14

Из-за шока Мао был не в силах отойти подальше, а от прикосновения "мокрой" девушки, тоже отдернул руку, в точности повторяя ее движения.
-Ты милый - сказала девушка смеясь, в то время как другое чудо уже бесцеремонно водило пристальным взглядом по фигуре Мао.
- Так, надеюсь за то что я "милый" меня тут не съедят... - опасливо подумал парень делая шаг в сторону рыжеволосой девушки - Надеюсь она знает поговорку "Мы в ответе за тех кого приручили"...
- Эм... Может "милого" все таки проводят в душ? - поинтересовался Мао косясь то на его проводницу, то на не-пойми-кого сотканного из воды и похоже травы...

0

15

Вика рассмеялась и вышла из тени.
Все, девочки, отбой. Не надо его убивать, он хороший. Пошли.
Последнее предложение относилось уже к парню. Дриады и нимфы, конечно, не плохие девочки, но могут легко лишить жизни, просто не поняв, что сделали это. Например, наяды не понимали, что люди не могут дышать под водой. А дриады могли легко замуровать кого то в дереве, просто играясь. Опасно у нас тут, опасно. Вика прошла в дом. Помещнеие встретило её прохладой, захотелось остаться тут и не выходить на улицу никогда.

0

16

Мао кивнул, и пошел за своей спутницей, опасливо оборачиваясь на девушек за спиной, ото мало ли чего. Помещение встретило его долгожданной прохладой, ото от панциря в виде пота вперемешку с кровью, не подпускающего кислород к коже, было мягко говоря - не по себе.
- Нет... Не нравиться мне тут. - подумал парень шагая по коридору - Что-то мгне подсказывает что чем быстрее я свалю отсюда, тем целее буду и я сам и моя нервная система. - но в ответ на эти мысли живот заурчал от голода, когда в нос ударил запах чего-то вкусного и явно съедобного.
- А ну цыц! - прошипел Макс хватаясь за пустующий живот, но тот был не намерен слушаться хозяина - Цыц! кому говорят? - повторил Мао, но его продолжали упорно игнорировать, более того,  на строну голодного соратника перешел и мозг, упорно требуя идти в сторону запаха еды. Однако парень не собирался слушать ни того, ни другого, и упорно топал в сторону, в которой дол жен был быть душ.

0

17

Девушка остановилась. Где искать наших обалдуев? В нос ударил запах чего то вкусного и съедобного. Раз пахнет вкусным, значит там Белла. Раз там Белла, значит, там же Орик. Пошли за Ориком. Девушка уверенно пошла по центральному коридору в Зал. В зале сидел весь совет в полном составе. Демонесса Ино, хлеставшая длинным хвостом. Рин с Клыком, о чем то тихо беседующие в уголке. Грель, затачивающий и без того острые когти. Яна, в облике большой кошки. Орик как обычно крутился у плиты, рядом с Беллой. Вампирша оглянулась.
О, привет Викусик. Заходи, все почти готово.
Совсем по другому отреагировала Ино. Она бросила уничтожающий взгляд на новенького парня, возвышавшегося над Викторией.
Кто это? Шпион? Почему он ещё жив? Опять всю грязную работу на меня спихиваешь?
Демонесса хлестнула своим длинным хвостом по полу. Вика покачала головой. Ино слишком разрушительна. Убийство для неё уже стало спортом. Но она все-таки верная.
Это наш новичок. Его надо помыть, перевязать и накормить. Клык, Рин, займитесь, пожалуйста.
Вика прошла к столу, стоящему в центре зала и устало опустилась в кресло. Из темного угла вышли Клык и Рин. Парни смерили новичка любопытными взглядами и подошли поближе. Клык даже не пытался спрятать свои волчьи клыки.

0

18

В ответ на реплику некого хвостатого чуда, напоминавшего девушку, Мао лишь презрительно фыркнул. Удивляться в сему происходящему он тупо устал, по этому, что бы сейчас не произошло, он и глазом не моргнет. Да, в ответ на апокалипсис у него перед носом он даже не шелохнется лишний раз.
- Это наш новичок. Его надо помыть, перевязать и накормить. Клык, Рин, займитесь, пожалуйста. - отдала распоряжения рыжеволосая девушка, и прошествовала за стол, Мао же проводил ее взглядом, и остался стоять в проходе, скрестив руки на груди. А вот к нему уже шли какие то парни, довольно крепкого телосложения и высокого роста, но все-таки Макс смотрел на них верху вниз.
- Во-первых я не новичок в вашей секте, а попал сюда с-л-у-ч-а-й-н-о. - басом заявил парень, обращаясь ко всем присутствующим - Во-вторых есть я тут не собираюсь. - чуть снизив тон, продолжил он - Еще отравление мне и не хватало. - куда тише, и даже больше для самого себя, пробормотал парень себе под нос - И вообще, что за зоопарк? - без удивления спросил он, обращаясь к Виктории, и с выражением оглядывая предметы живности, прилагающиеся к человеческим телам.
-Бля... Куда я попал? Это даже зоопарком назвать сложно. -подумал парень, и от того то ему надоело стоять самому, оперся плечом о дверной косяк, чуть заволившись на бок. Оглядывающие его парни, по видимому Клык и Рин, нисколько не смущали столь самоуверенную личность как Максим Шорохов.  - Ну и имена... А у клыкастого поди и хвост есть. И кусается наверное больно. - хотя и выглядел Мао весьма расслабленным, сейчас все его чувство и внимание были напряжены до предела, сейчас он был готов к любой выходке зверинца, будь то ядерная бомба, или нападение любителя маникюра (Грель) с воплями "Поцарапаю".

0

19

Виктория улыбнулась той светлой улыбкой, которую так любил Рин.
Да ладно тебе, поешь. Ты же голодный. А мы - Паранормальные. Ты один из нас. Мы не секта, мы... Лагерь. Да, наверное, Лагерь лучше всего описывает наше общество.
Рин обошел новичка вокруг, пристально его разглядывая. Виктория невольно сравнила их. Рин - плечистый, высокий, но все же ниже новенького и уже в плечах, чем Клык. Живая иллюстрация конкуренции особей. Орик бросил тоскливый взгляд на блинчики... Потом ещё более тоскливый взгляд на новичка. И ещё более тоскливый - на Викторию.
Ладно, живи. Ешь свои блинчики.
Белла звонко рассмеялась, демонстрируя длинные клыки и перевернула очередной блин. В зале царила дружеская и уютная атмосфера. Вика невольно расслабилась.

0

20

- Да блин! Эта девченка меня вообще слышит? А главное, Слушает? - возмущенно подумал парень, в сотый раз убеждаясь в том, что надо валить отсюда, и поскорее. Как можно скорее. Парень, столь наглым образом разглядывающий Мао, ему не понравился. Ибо сам Мао считал, чтов  его присутствии наглеть дозволительно только ему самому. По этому посмотрел на слишком любопытного, наверное Рина, испепеляющим взглядом, в котором ясно читалось "Лучше не приближайся". С тогдашней внешностью Максима, это выглядело более, чем убедительно.
- Я сказал не буду, значит не буду. Я в силах совладать со своими желаниями. - твердо, и с ноткой злости ответил Мао, чуть не ляпнув "А вот с желанием, дать в глаз вот этому слишком любопытному существу, я могу и не совладать, если он не прекратит на меня пялиться." - чуть не ляпнул Максим, но вовремя прикусил язык, и сказал совсем другое  - И я не один из вас. Хотя, если меня на конец таки проводят до душа, и покажут где выход, называйте меня как хотите, хоть "один из вас", хоть "новичек", хоть "чупокабра", мне по-барабану.

0

21

Виктория цапнула горячий блинчик и начала как мышь обгрызать его по кругу. Рин остановился, дружелюбно улыбаясь.
Ладно, пошли. - Сказал заместитель главы Лагеря и по совместительству её возлюбленный.
Клык хмыкнул и, грубо толкнув новичка, вышел. Они подерутся. Сто процентов подерутся. Только бы ничего не развалили. Ино бросила хмурый взгляд на парней и тоже взяла блинчик. Но Виктория обгрызала блинчик как мышь, а Ино рвала его как голодная львица. Рин бросил последний печальный взгляд на блинчики и тоже вышел, поманив за собой новенького.

ОФФ

Теперь играю за Рина и Клыка.

0


Вы здесь » Лагерь Паранормальных » Флеши » Первая встреча с ленивым и вредным баскетболистом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно