Вверх страницы
Вниз страницы

Лагерь Паранормальных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лагерь Паранормальных » Принятые анкеты » Наглость- второе счастье


Наглость- второе счастье

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Персонаж

Имя в человеческом мире
Максим Шорохов

Имя в Лагере
Мао

Возраст
18 лет.

Раса
Берсерк

Способность
Скорость движений, реакции. Умеет читать по губам.

Внешность в мире людей
Высокий, темноволосый парень, с не очень длинными волосами, находящимися в постоянном хаосе. Весит 80 кг, крепкое телосложение, рост 190 см. Ярко зеленые глаза, закрывает обычно челка, строгие черты лица, бледные губы и загорелая кожа. Немного заостренные уши, в одном ухе маленькая сережка. Заостренные клыки, да и оскал у него вообще жутковатый. В одежде предпочитает широкие, свободные футболки, джинсы или шорты, и неизменные кроссовки. Если рубашку он и согласиться одеть, в честь какого-нибудь необычного случая, то застегнуть ее на все пуговицы, заправить в брюки, натянуть пиджак и галстук - его не заставит никто. Ну и конечно же неизменные наушники, которые никогда не пропадают из ушей Мао. На плече имеется татуировка ягуара. 

Внешность в магическом мире
Ничегошеньки не меняется.

Характер
Вредное, наглое, хамоватое существо. Довольно грубый, присутствует долька пофигизма, размером с кирпич, и полностью отсутствует советь, ну или она настолько чиста и прозрачна, что совершенно незаметна. Привык все свои проблемы решать самостоятельно, никому не доверяет, особенно тем, кто пытается ему помочь за-просто-так. Хотя и кажется с виду  необразованным идиотом, это не так, он умный, расчетливый и довольно хитрый. Неплохой актер. Не смотря на свой дар, делает все медленно, обожает есть, спать и слушать музыку. Не любит работать в команде, жуткий эгоист. Любит командовать и ненавидит подчиняться. С противоположным полом довольно приветлив, однако все равно очень замкнут.

Биография

Парень родился в небогатой семье. Сил на содержание ребёнка не было, поэтому его отдали в приют. И жизнь начала учить своим законам  и правилам. Парень быстро уяснил "Не доверяй никому" и "Живет, а не выживает сильнейший". Жизнь парню вообще сахаром никогда не казалась. К более менее сознательному возрасту Максим стал заводилой в своем обществе малолетних детдомовских преступников, но такая жизнь его явно не устраивала. В 14 лет, получив паспорт, парень благополучно свалил из приюта. О пропаже этого малолетнего преступника конечно никто не жалел. Нет, вид что ищут сделали, но после недели поисков всем это надоело, и Максимку занесли кто в список мертвых, а кто в список "Пропал без вести". Но так просто про себя забыть парень не дал. Побег из дет. дома явно не давал ему возможности честно зарабатывать деньги, а посему приходилось их попросту воровать. Периодически мальчишку ловили, сажали в обезьянник, а за тем вновь отпускали на свободу под одним и тем же предлогом "Родители уехали за границу, родных нету, живу один, работаю, тогда я просто сорвался." Чтобы сильно не палили приходилось перемещаться по деревням и городам. И так, к восемнадцати годам у парня был такой не хилый жизненный опыт, умения вроде взлома замков, умение работать с компом, что позволяло обворовывать людей в сети и свои тараканы в голове. Так же Максим не мог не заметить, что он бегает с не человеческой скоростью. Но акцента на этом парень делать не стал, и выяснять что к чему, тоже. Меньше знаешь крепче спишь. В лагерь попал случайно, и кое-то время считал все происходящее просто бредом.

Атрибуты
Фотография мамы, множество самых разнообразных наушников, баскетбольный мяч, рюкзак, плеер, пакет яблок, ноутбук со всем подобающим оборудованием.

Основное оружие

Меч

http://s4.uploads.ru/t/TswbA.jpg

Увлечения

Отлично играет в баскетбол, разбирается в музыке, и без на ушников никуда. Любит яблоки, спать и есть. В свободное время не отлипает от ноутбука.

Пробный пост

В очередной раз удирая от медлительных полицейских с кошельком какой-то дамочки, Максим несся по темным улицам, на то, куда он бежит, парень не смотрел.
- Поворот, еще поворот, налево, направо...А теперь еще быстрее.-мысли закручивались в вихрь, а сердце буквально вырывалось из груди. Под ноги Макс не смотрел так же, как и на то куда бежит. И худшей стороной для него обернулась и то, и другое. Вот нога замялась, и парень кубарем покатился, с какой-то горки, больно ударяясь то коленом, то локтем, то головой об очередной камень. Максим не заметил как выбежал из города, по этому кубарем скатившись с каменистого пустыря, Мао наконец удалось зацепиться рукой об очередной булыжник и подняться. По подбородку стекала струйка крови, имеющая два начала, белее сильный поток стекал со сломанного носа, а небольшая струйка имела начало где-то около виска. Парень тихо выругался не самой цензурной лексикой, приложив руку к виску и поморщившись, от того как пальцы окунулись в теплую вязкую жидкость, имеющую название кровь. Парень взглянул на руку испачканную и в земле, и в траве и в собственной крови, при свете луны, и немногочисленных звезд, вся грязь на его ладони смешивалась в одно целое. Однако разглядывать себя небыло времени. С пригорка раздался крик:
- Вон он! Держи мальчишку!- именно этот вопль послужил для парня сильным толчком, что бы вновь сорваться с места. Мао бежал, как только мог, спотыкаясь на каждом шагу, превознемогая боль в ногах, да и вообще во всем теле, тот несчастный кошелек он давно где-то потерял, однако останавливаться было нельзя. Наконец он перелез через какую то ограду, и рухнул в кусты, так и оставшись там лежать, последним что он слышал было:
- Черт! Куда делся этот гаденыш!? - а дальше глаза сами собой закрылись, контроль над телом стал невозможен и Максим провалился в темноту.

Игрок
Связь с вами.
Хотелось бы ответить: Нету меня, и не трогайте меня. Но я сегодня добрый. На почту пишите.
Как вы нашли нас
А вот шел шел и нашел. (Когда тебе мозги этим выносят, попробуй не найди.)

Отредактировано Мао (16.10.2013 21:57)

0

2

Мао, не правда, мозг я тебе не выносила.
Нескладуха с ростом и весом. Агафонов 70 весит. Ты думаешь, Мао весит столько же? Он же лось, каких поискать. Мао минимум 80 кг весит.
Тема для пробного поста - Приход В Лагерь

0

3

Виктория, окааай. Вот  откормите меня Буду 80 весить. Будто там все ходят с весами, и каждый считает своим долгом взвесить меня.
Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
А на счет поста... А может я лучше опишу как я яблочко кушал?

Отредактировано Мао (16.10.2013 20:22)

0

4

Мао, я настаиваю на точных данных. Приняты

0

5

Виктория, я вообще то пост еще только пишу....

0

6

Мао, а... Забыла про пост. Извиняюсь. Пишите.

0

7

Виктория, написал.

0

8

Мао, чуть-чуть допишите пробуждение. Где проснулись и как Вас приняли. Ещё хотя бы три строчки.

0

9

Виктория, зачем? Я то откуда знаю как меня там приняли? (Лучше флеш такой отыграть) В конце концов, пробный пост настроен на то, чтобы проверить, сможет ли человек отыгрывать этого персонажа, а я, как мне кажется. дал понять что смогу.

0

10

Мао, хорошо. Флеш. Приняты. (просто пост такой классный, что захотелось узнать продолжение)

0


Вы здесь » Лагерь Паранормальных » Принятые анкеты » Наглость- второе счастье


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно