В нашей игре расы зависят только от вашей фантазии, но чтобы вам было удобнее, я сделаю небольшое описание акционных рас.
Оборотни
Оборотни бывают самыми разными. Любые животные, любых цветов. Помните, что бывают невольные оборотни и оборотни-морфы. Рассмотрим их.
Невольные оборотни
Это те самые оборотни, которых в полнолуние насильно перекидывает в звериный облик. "В полнолуние, когда оборотень перерождается, он забывает кто он и может убить даже лучшего друга" (© Гарри Поттер)
Оборотни-морфы
Да... Вы наверняка смотрели "Сумерки". Я его не смотрела, но примерно знаю, что там оборотни превращаются по своей воле. Вот это как раз оборотни-морфы.
Маги
Самых разных стихий, предметов... Чего только не придумают! Маги Льда, Огня, Воды, Табуреток, Конфет... Все зависит от вас.
Берсерки
Это парни бравые... Под два метра ростом, широкие в плечах, потрясающе сильные. Их главное оружие - острый топор. Берсерки склонны к вспышкам ярости, но это не всегда. Бывают и вменяемые. Но в бою - берегись. Пара таких ребят стоит пятерых.
Эльфы
Об этих остроухих листогрызах знают все. Высокие, стройные, с заостренными ушками - милаши, одним словом. Обычно высокомерны. Cтреляют из лука как боги.
Телепаты
Внешне ничем не примечательные люди, разве что глаза немного светятся. Но эти люди обладают некоторыми умственными талантами, например, наведение морока, считывание мыслей или настроения. У телепатов эти навыки обычно приходится развивать, чтобы их было можно действительно использовать. Но некоторым и так хорошо.