Лагерь Паранормальных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лагерь Паранормальных » FAQ » Вопросы

Вопросы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В данной теме мы ответим на любые ваши вопросы.

0

2

Хах, ролевая напомнила "Шныр". Немного не понял, как осуществляется переход в Ликки?

0

3

Ра написал(а):

Хах, ролевая напомнила "Шныр". Немного не понял, как осуществляется переход в Ликки?

Пфф. Ничего удивительного. Сам я Шныр не читал, но благодаря выносу мозга этой книжкой, на протяжении всего времени, пока наш Гл. Админ читал его, я частично знаю суть рассказа. А теперь переходим к вашему вопросу, сам я толком в подробности эдакого процесса не вдавался, но меня посвятили в него, и вот что следует из объяснений Виктории: Где-то в лагере (где именно, я еще до конца не понял), есть необъяснимая и не постижимая, для меня, установка, которая открывает что-то вроде портала, управлять этим чудо зверем механизмом, могут только жители Главного дома. Портал ведет  в Завесу, а оттуда уже и на Ликки попасть можно.
P.s Извиняюсь за столь "гениальный" ответ, но Виктория не может зайти в ближайшее время, и дать нормальное разъяснение.

0

4

Спасибо за ответ, в ближайшие дни зарегистрируюсь.

0

5

Ра написал(а):

Спасибо за ответ, в ближайшие дни зарегистрируюсь.

Ждем)))

0

6

Вечер добрый. Интересный форум и, как уже было замечено ранее, очень похож на "ШНыр", но в более облагороженном варианте (:
Извиняюсь, если не нашел, где это самое написано, но - как попадают в лагерь?
И еще так понял, есть 2 ипостаси - мирская человеческая и некая магическая?
Ну и я вредный и дотошный - а зачем, собственно, ликаты?

Если я все-таки слепой, то тыкните в тему) Заранее благодарю.

0

7

Вечер добрый.

нечто написал(а):

Вечер добрый. Интересный форум и, как уже было замечено ранее, очень похож на "ШНыр", но в более облагороженном варианте (:
Извиняюсь, если не нашел, где это самое написано, но - как попадают в лагерь?

Т.к. Я неимоверно ленивый модератор, и мне самому до чертиков лень искать тему в которой сие было указано, тем более что возможно такового вообще нигде не было указано, писал то не я. Я вам просто расскажу. В легерь попадают по стечению неких обстоятельств, я вот, например, перелез через первую попавшуюся ограду, девченки предпочитают культурно, через ворота, заблудившись в лесу. Короче, как придумаешь. Проще говоря: чисто случайно.

нечто написал(а):

И еще так понял, есть 2 ипостаси - мирская человеческая и некая магическая?

Да, но по желанию они могут быть одинаковыми.

нечто написал(а):

Ну и я вредный и дотошный - а зачем, собственно, ликаты?

Ну мы типо несем добро людям, и все такое, хотя моя эгоистичная натура отказывается видеть в этом смысл и я просто сижу в лагере. Ликаты отдаются обычным людям, только тем у кого большая нужда и кто действительно этого достоин.

0

8

У администрации профили заполнены. А нам, простым смертным, не желаете нечто подобное замутить?

0

9

Ren, администрация хитрожопая и не слушает того, кто все это замутил. Вэлком

+1

10

Доброго времени суток! У меня несколько вопросов:
1. Насколько жива ролевая на данный момент? Есть смысл регистрироваться?
2. Возможно ли в качестве расы взять цукумогами (старинная вещь, которая сумела обрести душу и разумное воплощение)?

0

11

who написал(а):

Доброго времени суток! У меня несколько вопросов:1. Насколько жива ролевая на данный момент? Есть смысл регистрироваться?2. Возможно ли в качестве расы взять цукумогами (старинная вещь, которая сумела обрести душу и разумное воплощение)?

И вам доброго времени суток!)
1. На данный момент ролевая скорее представляет из себя трупик, но если будет больше активных участников есть шанс оживить её. Так что вам решать регистрироваться или нет. (Лично я всегда за пополнение форума).
2. В принципе можно, но я мало представляю как это, потому что предполагалось, что изначально каждый паранормальный обычный человек, а уже после становится кем-либо и обретает расу.

0

12

1. Просто не хотелось бы писать анкету, предвкушая игру, если играть-то и не с кем.

2. Ну, допустим, душу и живую плоть можно получить через своеобразное перерождение. А затем просто "вспомнить".

0

13

who написал(а):

1. Просто не хотелось бы писать анкету, предвкушая игру, если играть-то и не с кем.

2. Ну, допустим, душу и живую плоть можно получить через своеобразное перерождение. А затем просто "вспомнить".

1. Наверное, вы правы. В любом случае решать вам.
2. Если вы это логично распишите и объясните, то я могу принять такую анкету.

0

14

who написал(а):

Регистрируйтесь, играть можете со мной до оживления форумаС:

0

Вы здесь » Лагерь Паранормальных » FAQ » Вопросы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC