Вверх страницы
Вниз страницы

Лагерь Паранормальных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лагерь Паранормальных » #Флудилка » Флудильник


Флудильник

Сообщений 871 страница 900 из 999

871

Ren,

Ren написал(а):

Я с августа пишу пост, у Вас ещё все впереди :D

Так мне нельзя, я ж типо модер, ГМ, пример  должен подавать. Да, на эту тему мне одна личность славно мозги промыла.

0

872

Мао написал(а):

Ren, а чегой то ты думаешь что мы такие хитрожопые тебе все сразу и расскажем?

фи, какие мы мнительные~~~

0

873

Мао, это я к тому, что тебя всеми известными способами невозможно заставить что-либо сделать.

0

874

Мао написал(а):

Ren,

Так мне нельзя, я ж типо модер, ГМ, пример  должен подавать. Да, на эту тему мне одна личность славно мозги промыла.

Я зам. гл. админа, но мне норм.

0

875

Ren, ага, а еще самолюбивые, эгоистичные, придирчивые, самонадеянные и т.д. сволочи. Это я про себя. Лина белая и пушистая.

0

876

Лина написал(а):

Мао, это я к тому, что тебя всеми известными способами невозможно заставить что-либо сделать.

А вдруг ты придумаешь какой нибудь новый, доселе неизвестный способ?

0

877

Мао написал(а):

Ren, ага, а еще самолюбивые, эгоистичные, придирчивые, самонадеянные и т.д. сволочи. Это я про себя. Лина белая и пушистая.

Ах, какой набор~

0

878

Мао написал(а):

Лина белая и пушистая

Ох ты, как мило, но ты меня не знаешь, однако пусть это останется в тайне.

0

879

Лина,

Лина написал(а):

Ох ты, как мило, но ты меня не знаешь, однако пусть это останется в тайне.

это был сарказм. Расслабься.

0

880

Мао, в час ночи, ну нет на это моя фантаия не способна.

0

881

Лина, А у меня вот что-то наоборот, ночью наблюдается повышенная активность возле компа. Наверное пора прекращать вставать в три часа дня и ложиться в 6 ото и позже утра.

0

882

Мао написал(а):

Лина,

это был сарказм. Расслабься.

Ну вот можно вздохнуть спокойно ХD

Мао написал(а):

Лина, А у меня вот что-то наоборот, ночью наблюдается повышенная активность возле компа. Наверное пора прекращать вставать в три часа дня и ложиться в 6 ото и позже утра.

Та же фигня, но вот активности не наблюдается хотя не считать же написанную на два листа анкету

0

883

Лина, а у меня две анкеты в одну ночь. Сижу вот теперь фанфик по просьбе пишу... Обещал Миди или Макси.... К девятому. Бл. Я не успею.

0

884

Ren написал(а):

Ах, какой набор~

А то. А если молчу так вообще прелесть!

0

885

Мао написал(а):

А то. А если молчу так вообще прелесть!

Все, когда молчат или спят, прелести.

0

886

Мао, ооо не у меня из фанфиков одни мини да драблы. Хотя мне ещё выучить зачёт, подготовиться к олимпиаде, к просмотру, а каникулы то кончаются.

0

887

Лина, хых. Поздравляю. А у меня первые две страницы Макси и все.... И мне лень, скучно и не интересно. А еще девятого мне во всем известный ад, нам до..., много чего задали, а я даже не знаю что именно. Вот.

0

888

Ren написал(а):

Все, когда молчат или спят, прелести.

Да вот и ничего подобного! Если эти сволочи храпят, сопят, спихивают тебя с кровати, легаются или ложатся на тебя - то убить хочется! А вот в вечном сне, то это да, это прелесть.

0

889

Мао, ну бывает.

0

890

Мао написал(а):

Да вот и ничего подобного! Если эти сволочи храпят, сопят, спихивают тебя с кровати, легаются или ложатся на тебя - то убить хочется! А вот в вечном сне, то это да, это прелесть.

Это с кем вы там спите?

0

891

Короче, Мао в первый же день огребет по самые "нехочу".

0

892

Ren, а вы что, присоедениться желаете?

0

893

Мао написал(а):

Ren, а вы что, присоедениться желаете?

Ну, а вдруг :D
Нет, просто любопытство.

0

894

Ren, ну тогда я просто не скажу  :rofl:

0

895

Эхх поставлю будильник на 11 утра, ибо думаю не проснусь :D и пошла я спатушки.

0

896

Мао написал(а):

Ren, ну тогда я просто не скажу

Ээээй, ну так не честно!

0

897

Ren, не честно? Ну и отлично. Мне так даже лучше. И вообще, если ты чем-то недовольна в моем поведении то просто прочитай мою подпись и смирись. И да, С кем хочу, с тем и сплю!

0

898

Мао написал(а):

Ren, не честно? Ну и отлично. Мне так даже лучше. И вообще, если ты чем-то недовольна в моем поведении то просто прочитай мою подпись и смирись. И да, С кем хочу, с тем и сплю!

Все-все-все, ссориться я не собираюсь, если честно.
А насчет характера... Все знакомые такие, так что не впервой.

0

899

Ren, ну вот и отлично  :D У меня большинство знакомых периодически хотят меня убить, так что я тоже привык.

0

900

Мао написал(а):

Ren, ну вот и отлично   У меня большинство знакомых периодически хотят меня убить, так что я тоже привык.

Разве я говорила, что хочу вас убить?
В любом случае, лучше уж перевести тему, ибо заводить врагов в первый же день - вполне в моем стиле :3

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Лагерь Паранормальных » #Флудилка » Флудильник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно