Вверх страницы
Вниз страницы

Лагерь Паранормальных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лагерь Паранормальных » #Флудилка » Флудильник


Флудильник

Сообщений 841 страница 870 из 999

841

Тайрик, что-что? По подробнее, пожалуйста про незагрузку форума.

0

842

Тайрик, дада, у меня тоже. Я подумал что у меня просто интернет виснет, а нифига, это у меня еще со вчерашнего дня.

0

843

Мао, мне кто нибудь объяснит что происходит?

0

844

Виктория,  Дизайн отображается частично.

Скрин

http://s7.uploads.ru/t/yr5Ff.png
http://s7.uploads.ru/t/DIHdY.png

0

845

Мао, я вас поздравляю, но такая хрень только у вас. Видимо, с интеренетом проблемы.

0

846

Виктория, нда? Просто у меня как бы все остальное отлично грузиться, и на других форумах более тяжелые дизайны, тоже хорошо грузятся...

0

847

Мао, ты через гугл хром? Может это от браузера зависит?

0

848

Виктория, тык раньше же все норм было.

0

849

Мао, не знаю... У меня и сейчас все норм...

0

850

У меня тоже все остальные сайты грузятся, через все браузеры. Этот ни с мазилы, ни с хрома до конца не прогружается о_0 магия, ептыть

0

851

Тайрик, осталось только выяснить: Это мы победители по жизни, или Виктория ведьма....

0

852

Мао, я за второй вариант

0

853

Тайрик, ну если честно, то я тоже. Только вот наши выводы как-то положения не спасают, и у меня все по прежнему до конца не загружается =.=

0

854

Мао, у меня просто бэлый экран с зелеными буковками =\ Причем, у всех так, только у Виктории все нормально о_0 подозрительно...

мляяять, где снег, хочу упасть пьяным в сугроб, а на улице дождь и +7, сцука х_Х
Эмоции. Все нормально.

0

855

Тайрик написал(а):

мляяять, где снег, хочу упасть пьяным в сугроб, а на улице дождь и +7, сцука х_Х

А я вот сижу и думаю, как бы мне в обморок не хлопнуться на новый год когда отец придет. А вообще, у тебя есть стимул добраться в пьяном состоянии до дома, и упасть не в сугроб, а хотя бы на порог. А пока ты будешь идти до дома ты соберешь на свою задницу еще много приключений.

Тайрик написал(а):

Причем, у всех так, только у Виктории все нормально о_0 подозрительно...

Ну, собственно говоря, я всегда считал что она ведьма. А сейчас ми подозрения только усиливаются. Кстати, я тут придумал еще две возможные причины, из-за чего может быть такая фигня.

0

856

Мао написал(а):

как бы мне в обморок не хлопнуться на новый год когда отец придет.

Что не так с отцом? о_0

Мао написал(а):

добраться в пьяном состоянии до дома

Смешно :D Все равно на нг домой не собираюсь. Нет, на порог падать больно, а в сугроб мягко, хочу снег

Мао написал(а):

Кстати, я тут придумал еще две возможные причины,

И какие?

0

857

Тайрик, а вот ты представь, ты уже никакой, и тут в дом, входит почти такой же мужик в красном костюме, с бородой, и каким то мешком за спиной... В деда мороза он нарядиться собрался, впервые за 15 лет, блин!

Тайрик написал(а):

И какие?

Ну я сижу с ноута, а на планшете и компе все нормально загружается, может это зависит от устройства? Ну и был еще второй вариант, но он отпал, т.к. На компе бы в таком случае тоже не грузилось бы.

0

858

Мао, щас будет время охренительных историй (:
В пятницу меня сестренка позвала в школу, чтобы я им на гитаре подыграл, пока они выступать будут. Ну, номер прошел, все супер, я собрался идти домой. Но тут меня ловит училка и такая: "Андрей, ты у нас самый высокий - будешь Дедом Морозом!". Я: "о_0 Я тут уже давно не учусь.", она: "Больше мущщин у нас нет, выручай!", я:"Ну, окей.." Короче, нарядили меня в красный халат, запихали подушку, потому что без нее кушак в два обхвата приходилось завязывать (ну не дедморозовская у меня комплекция), прилепили бороду, дали в руки посох и сказали: "Иди!". И тут я понял, что ненавижу детей ): Они прыгали вокруг, тягали и дергали меня за халат, орали - хотелось прибить их посохом х_Х хреновый из меня папа будет...

Мао написал(а):

Ну я сижу с ноута, а на планшете и компе все нормально загружается

у меня с ноута загружаются все сайты, кроме этого =\

0

859

Тайрик, Ты бы видел мою рожу когда я иду такой по коридору началки, ем что-то и тут блин мне на встречу этот чертов дед мороз! Я тогда еще и подавился....Я кстати детей тоже терпеть не могу... Поэтому даже не связываюсь с ними.

Тайрик написал(а):

у меня с ноута загружаются все сайты, кроме этого =\

ну так и у меня. Если Кис и Лина тоже с ноутов, значит у этого сайта просто какая то жуткая неприязнь к ноутбукам.

0

860

Ну вот! Самый злой и всех поздравлять буду!
И так, осталось всего 5 минут, до Нового, 2014 года, я постараюсь успеть! Поздравляю всех с Новым годом, желаю все вам много счастья, удачи и здоровья и шикарного интернета! Пускай все ваши мечты сбудутся! Я всех вас очень люблю и надеюсь, в грядущем году, нас станет больше!
http://psychologsamara.ru/wp-content/uploads/2011/12/1291360184_E2EEEBF8E5E1EDE0FF20EBE5EDF2E0.jpg

0

861

Интересное наблюдение: как ни зайду в список активных пользователей, администрация на главной странице. При этом умудряются писать там, где надо. В чем секрет?

0

862

Ren, там где надо это где?)

0

863

Лина написал(а):

Ren, там где надо это где?)

Например, в анкетах.
Вот честно, ради интереса пару минут сидела и обновляла-обновляла-обновляла.
Сообщения новые есть, в местоположение не меняется о3о

0

864

Ren, быстрый интернет и 100500 открытых вкладок с одним и тем же сайтом  :D

0

865

Бл... Кто нибудь, заставьте меня написать посты....

0

866

Ren, так на то мы и администрация, что должны за всем сдедить, везде писать... бывает утомляет всё это.

0

867

Мао написал(а):

Ren, быстрый интернет и 100500 открытых вкладок с одним и тем же сайтом

Хитро.
Но обычно же отображается та тема, вкладку с которой открыли последней.
Или специально гл. страницу обновляете?

0

868

Мао написал(а):

Бл... Кто нибудь, заставьте меня написать посты....

Каким это образом?

0

869

Мао написал(а):

Бл... Кто нибудь, заставьте меня написать посты....

Я с августа пишу пост, у Вас ещё все впереди :D
С августа прошлого года

0

870

Ren, а чегой то ты думаешь что мы такие хитрожопые тебе все сразу и расскажем?
Лина, без понятия, знал бы каким уже бы сам себя заставил.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Лагерь Паранормальных » #Флудилка » Флудильник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно