Вверх страницы
Вниз страницы

Лагерь Паранормальных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лагерь Паранормальных » #Флудилка » Флудильник


Флудильник

Сообщений 661 страница 690 из 999

661

Лина, я? Ну во первых пол дня в аду, во вторых я на последних двух уроках стоял, попутно полыхая, на литре я тоже отличился, как собственно говоря и на информатике. А училка по английскому похоже вообще решила меня добить, короче, поспать мне дали только на рускком. Потом я гулял, потом я сделал все!!!, ты представляешь, все уроки!!!о том что их было всего три, и физика была нагло списана с гдз, а по русскому только пара словосочетаний выписать, и по последниму предмету написать только бред о себе, я скромно зачеркну  ну а потм, я написал почти все свои долги. ( последнее вообще подвиг). Тем более посты Йоши не так просто даються, тем более размером более 10строчек.

0

662

Мао, пфф мой обычный день: рано встаю проклиная весь мир, далее сижу в школе по 7 уроков и у меня нет возможности спать на них, как некоторым, после прусь в художку и сижу там до 8 вечера, возвращаюсь домой в девять, делаю уроки до 11 (и не халтурю как некоторые правда не всегда), если же нет художки сижэу в школе после уроков по 2-3 часа, готовясь к олимпиаде ну конечно это явление временное, но неважно. Плюс с вами тут посты пишу и по форуму помогаю, к тому же у меня ещё выкраивается время на отдых с книгой. Вот и нефиг тут ныть ещё!

0

663

Лина, Ну тык я лентяй, а не человек с батарейкой энерджайзер в попе. Я хуже андроида, понимаешь? Мне нужно постоянно спать...

0

664

Мао, типа мне спать не надо...

0

665

Лина, нет, тебе надо, но по видимому, не столько сколько мне.

0

666

Мао, ну это как посмотреть.

0

667

Лина, даже не так, тебе спать надо больше меня, но спишь ты меньше. Вот так.

0

668

Мао, да, пожалуй, я соглашусь.

0

669

Лина, у меня просто не всегда выходит точно изъяснять сови доводы, особенно когда мне выносят мозги попутно....

0

670

Мао, это ты на что намекаешь? *подозрительный взгляд*

0

671

Лина, на Викторию, которой так лень тупо посмотреть мой первый пост дабы убедиться в том, что я заслуженно начисляю бонусы. И вот при*балась она именно ко мне.

0

672

Мао, да ладно ей, ты у нас единственный и неповторимый лентяй и всё равно между прочим так можно урезать тебе бонусы

0

673

Лина, с чего это вдруг? Я же их честно начисляю, а не с потолка беру? И вообще, нигде не оговорено что при каждом начислении новое сообщение надо писать.

Отредактировано Мао (10.12.2013 20:59)

0

674

Мао, да так из вредности)

0

675

Лина, ну разве что так.

0

676

Мао, так так и никак по-другому.

0

677

Лина, все, закрыли тему с этими гребаными бонусами, она меня немного достала. Лучше давай оч ем нибудь менее приставучем.

0

678

Мао, не выйдет, уроки делать надо, мама к стенке припёрла, короче говоря ухожу.

0

679

Лина, пока.

0

680

Опргомпфун. Ндааа, развели дискуссию.... Аааапчхей! *схавала 40-ой стрепсилс* Скоро кончится, бл*.....

0

681

Китнисс Эвердин, болеешь?

0

682

Лина написал(а):

Китнисс Эвердин, болеешь?

А по ней прям не заметно.....

0

683

Мао, цыц.

0

684

Лина, болею. Ааааапчхуй! А в школу вот хожу, блин. Этот гребаный переходный возраст..... Хочится всех побить, избить, чтоб все это провалилось к чертям собачьим! Чтоб это все в аду полыхало! Гребаные уроки, гребаный театр, гребаные танцы, гребаная флористика..... ПОЛЫХАЙ ВСЕ В АДУ!!! АРРРР!!!! *Рвет зубами подушку*

0

685

Лина написал(а):

Мао, цыц.

Китнисс Эвердин написал(а):

Мао, цыц.

Да... А фантазией вы не блещете. Даже заткнуть оригинально не могут. Ладно, пойду от большой лени рекламку поинтереснее сделаю.

0

686

Мао, :D

0

687

Китнисс Эвердин, а вот и ничего хорошего.

0

688

Мао, от, как ты выразился от большой лени, бывает.

0

689

Лина,  пппф. ну и у меня случаются приступы работоспособности, подумаешь.

0

690

Мао, да ну тебя.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Лагерь Паранормальных » #Флудилка » Флудильник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно