Вверх страницы
Вниз страницы

Лагерь Паранормальных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лагерь Паранормальных » #Флудилка » Флудильник


Флудильник

Сообщений 301 страница 330 из 999

301

Мао, УПРТ. Ты? Никогда не поверю в этот бред.

0

302

Китнисс Эвердин,

Китнисс Эвердин написал(а):

УПРТ. Ты?

А вот теперь поди, угадай в какой из десяти кружек чая не правильная заварка была... Действительно, бред несу.

0

303

Мао, ты согласился со мной 3-ий раз. Нет, я понимаю, ты болеешь, и все такое.... Но опуститься ниже плинтуса? Может..... Даже вариантов нет.....

0

304

Китнисс Эвердин, ну не вечно же мне спорить? я же просто вредный, а не баран...

0

305

Мао, *отрезало себе тортика* Аааа.... Похер на фигуру и диету.

Отредактировано Китнисс Эвердин (23.11.2013 17:09)

0

306

Китнисс Эвердин, Мао ещё не извращенец, вот один чувак на другом мною модерируемом форуме, тот точно... Возможно Виктория поймёт, если имя Блэк ей что-то говорит.

0

307

Лина, Мао, тмрмххраыомпршвпупомтг. Все мне чего-то недоговаривают. Похер. На все похер. *Жрет торт*

0

308

Китнисс Эвердин, ну, если ты так считаешь... возможно это боязнь травмировать детскую психику? О_о

0

309

Китнисс Эвердин, вот будешь жирной коровой, никто не полюбит. *Отрезал себе ровно половину торта, взял в руки, откусил.*

0

310

Лина, мою психику никто не травмирует. Я сильна морально. *Жрет торт*

0

311

Мао, а тебе не все-ли равно?  (Я и так жирная корова)

0

312

Мао, +
Китнисс Эвердин, хэхэ, современные дети уже многое понимают) Сама такая Х)

0

313

Лина, а то. Много не себе испытывали. Учились быть сильными. И порой все-равно не получается.

0

314

Китнисс Эвердин, а будешь еще жирнее...  И этот твой... Как его там... Дж... Жорик короче! Тебя не полюбит. Вот.

0

315

Мао, полюбит. Меня все любят. И я не жирная.  просто себя комплексую. И вообще! ЕГО ЗОВУТ ДЖАРЕД!

0

316

Китнисс Эвердин написал(а):

Много не себе испытывали. Учились быть сильными.

Китнисс Эвердин, и что это, например? Встать с утреча с постели? если да, то я каждый день совершаю подвиг

0

317

Китнисс Эвердин написал(а):

Мао, полюбит. Меня все любят. И я не жирная.

на счет первого и второго сильно сомневаюсь, а на счет третьего - значит будешь жирной! Отдай торт, короче! *последний кусочек той половины торта исчез во рту*

0

318

Лина, нет, но и это тоже. Причиняли боль. Страдали от боли причиняемой другими. Теряли и находили друзей. Выкидывали мусор из головы и из жизни..... Все было. Всего и не перечислишь.

0

319

Мао, не дам! Мое! *отправляет весь кусок торта в рот и режет себе еще* (Нож в руке. Не советую перечить)

0

320

Китнисс Эвердин, жаль не подавилась... *чистит мандаринки*

0

321

Мао, вот ты блин.... Сам подавись косточкой от мандаринки!

0

322

Китнисс Эвердин, да, но уж слишком умно ты сказала для девочки 12 лет. Надо быть проще и люди к тебе потянутся ХD
Кстати всё брать из фильмов и книг (имена и пр.) говорит об отсутствии фантазии (ничего не имею против, если что). Так что я за Жорика Х)

0

323

Китнисс Эвердин, они без косточек, я с косточками не ем. Да и вообще большинство мелких косточек я глотаю.

0

324

Мао, Китнисс Эвердин, тут уже походе проклинания и смертоубийства начались *взяла попкор и ЗD очки*

0

325

Лина, свой человек! ото всякие там Дже...Черт! Как его там? и Аа...Блин, тоже забыл. Надоели. Я вот своего психа Васей назову...

0

326

Мао, да просто, я понимаю, что многие влюбляются в киноактёров и всё такое, хотя в таком возрасте у меня тоже было, но всё же я за свой собственный мир со своими собственными тараканами. Хотя отмечу Джаред симпотичный)

0

327

Лина, я пытаюсь быть проще. И замечаю как люди тянутся. И как те, которые предавали приползают на коленях и просят прощения, понимая что я "задавила" их своим позитивом. А все началось с прошлого года.... С того момента как.... Меня предал один парень.... Я стала веселее. Раскрепощенней. Все говорят, что я поменялась. Но я не чувствую перемен. Кажется, я все та-же неуклюжая, серая мышь. И все-же. Появился парень. Куча друзей и одна, верная подруга. Это все-равно изменения, хоть и небольшие. Закроем эту тему. Не люблю афишировать личную жизнь. Как говорится: "на личном - лично, для вас не публично".
Ты против меня!? Предатели! Вы все предатели! Завалила на кровать и стала бить подушками*

0

328

Лина написал(а):

Хотя отмечу Джаред симпотичный)

Да как вы его имя выговариваете? Ведьмы!

0

329

Китнисс Эвердин написал(а):

ы против меня!? Предатели! Вы все предатели! Завалила на кровать и стала бить подушками*

ты завалила меня на кровать? С Линой... Ой черт.. Какие у меня в голове извращенские мысли сейчас.. Лучше прекращай.

0

330

Лина, и в дополнение. Я пытаюсь укрыться в собственном мире, опят вернуться назад, но друзья держат меня на поверхности, делают меня.... "лучше". и родители. Они поддреживают меня, и я чувствую это. Пусть все так и остается. Живем как жили и совершенствуем себя.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Лагерь Паранормальных » #Флудилка » Флудильник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно