Вверх страницы
Вниз страницы

Лагерь Паранормальных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Айрис

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Персонаж

http://s006.radikal.ru/i214/1405/ff/38eb5fef63f6.jpg

Имя в человеческом мире
Илона Белько

Имя в Лагере
Айрис Райан (можно просто Айрис)

Возраст
18 лет

Раса
Оборотень-морф (пантера)

Способность
Оживление рисунков - воплощение нарисованного в реальную жизнь.

Внешность в мире людей
Айрис - стройная и высокая девушка. Волосы ее темно-красного цвета, пышные и немного вьющиеся, длина - до лопаток. В ушах многочисленные сережки. Глаза Айрис - светло-голубые, из-за косметики выглядят выразительнее. Кожа немного смуглая, на лице (на больше на скулах, чем на щеках) румянец. Девушка предпочитает носить обычную подростковую одежду - джнсы с толстовками, футболками, кеды.

Внешность в магическом мире
Все та же стройная и высокая двушка. Разве что волосы становятся ярко-розовыми, а так они также пышные и до лопаток. Внешне в магическом мире Айрис выглядит почти так же, как и в обычном. Предпочитает носить черную одежду (обтягивающие брюки, лосины, майки, кожаные куртки)

Характер
Айрис - довольно грациозная девушка. Она горда, но в нужый момент сможет ее побороть. С людьми старается быть вежливой, не грубить, помогать. Конечно, не всегда так получается, но Айрис всегда извинится за свои ошибки и поведение. Девушку раздражает, когда ее никто не слушает. Нетерпелива, от долгого-долгого ожидания начинает беситься, а это - разгром всего поблизости. В конфликтных ситуациях старается найти компромисс, вовремя уйти в сторону. Внутри у Айрис много хороших качеств, но надо лишь другому пробудить их.

Биография
Родилась в большой семье - у Айрис есть четыре старших брата. Отчасти поэтому у нее есть пацанские качества.
В возрасте 7 лет потеряла родителей (погибли в авиакатастрофе) и осталась на попечении братьев, двое из которых уже имели свои семьи. Эта потеря так потрясла душу маленькой девочки, что в той проснулся дар (она оживила нарисованный букет); позже случайно превратилась в пантеру. До 18 лет жила в семье самого старшего брата, после покинула их, сказав, что поступает в университет и будет жить в общежитии. А сама отправилась в Лагерь Паранормальных, о котором прочитала в какой-то старой книге, которая была на самой высокой полке в самой глубине библиотеки, что находилась в старом доме родителей Айрис. 

Атрибуты
Носит на шее кулон с фотографиями всех членов семьи, включая родителей.

Основное оружие
Средней длины клинок. Находится в нарисованном виде и всегда у Айрис под рукой.

Увлечения

Очень любит рисовать, с чем и связана ее спсобность.

Игрок
Связь с вами.
ЛС или рабочая почта - cathy_bell@mail.ru
Как вы нашли нас
Рейтинги фрпг.

Отредактировано Айрис Райан (31.05.2014 01:18)

0

2

Айрис Райан, есть пара опечаток, но ничего страшного. Анкету принимаю ;)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно