Вверх страницы
Вниз страницы

Лагерь Паранормальных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лагерь Паранормальных » #Флудилка » Флудильник №2


Флудильник №2

Сообщений 1 страница 30 из 286

1

Первую тему мы прикончили ХD Добро пожаловать во вторую!)

0

2

Тайрик, соглашусь, сходства всё же есть) Хэхэ вот и по алгебре у меня трояк) Хотя я её всегда понимала, но у меня всё же больше складывается с гуманитарием.

0

3

Еееее, мое сообщение было последним в первом флуде!!! Требую себе медаль аццкого флудера и гору печенек. И доступ к дизайну я буду его зверски мучить и морально насиловать

0

4

Лина, о, собрат-гуманитарий, в жопу Ньютона с его законами, я уезжаю кататься на единороге в окружении обнаженных дриад... Кхм.

0

5

Тайрик, О_о какие ж у тебя однако фантазии. А медалька... будет тебе медалька.

0

6

Лина, исключительно гуманитарные :В Хехе, у меня теперь есть карандашик... А что-нибудь поэпичнее еще есть?)

0

7

Тайрик, ну посмотри награды, может чего и найдёшь) Когда диз соорудишь ещё выдам)

0

8

Лина, ну он в общем-то готов, в каком-то из обкуренных угаров я добрался до фотошопа... или раньше, не суть. А потом он попал на другой форум, но там никого нет, и может он благополучно вернется сюда... Или другой можно сделать, но пока предлагаю обустроить этот

0

9

Тайрик, я тоже сейчас делю диз, но не для этого форума. Ладно, давай то, что есть.

0

10

Лина, все то же самое, что я уже кидал скриншотами, только над шапкой все еще бьюсь

0

11

Тайрик, ммм може помощь нужна с шапкой?

0

12

Лина, не откажусь (: Мне только картинку подобрать, размеры и оформление уже есть, надпись придумаем.

0

13

*пххх, пшшш, ффф* Дерево, дерево, я белка, прием *пшш*

0

14

Тайрик, эм?

0

15

Лина, *пххх, пффф* прием, прием, как слышно? *пшшш* как тебе таблица? *пшшхх*

0

16

Тайрик, слышно? Ну просто отлично слышно) *пшшш*

0

17

Лина, *пшшш* не придирайся к словам) прием *пххх* как я по рации передал смайлик? о_о *пшщшщшш*

0

18

Тайрик, *кидает нафиг рацию и кричит* таблица нормуль) Только ты с блаблушами перестарался))

0

19

Лина, ну чего ты так с рацией... Пох, я Бэтмен http://img7.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-my-little-pony-Batman-mlp-gif-494257.gif
Это я проверяю, появится ли скролл... Не появился ):

0

20

Еее, победа! Да будет скролл!

0

21

Тайрик, поздравляю. Ты собираешься что-нибудь делать с профилем?

0

22

Лина, мм, точно профиль. Хорошая идея (: Какие поля вставлять? Раса, возраст, способность, анкета\отношения, что еще?

0

23

По центру выравнивать? Жирным выделять? Все по желанию заказчика х))

0

24

Тайрик, усё больше не надо, по центру лишь выравни, а остальное меня устраивает.

0

25

Лина, отрубить бы руки тому, кто писал этот код ^.^ Сейчас по центру не могу, если только дооолго копаться в чужом говне коде, там черт ногу сломит. При полной переделке диза все по центру будет. Я шапку сделал, как тебе?

0

26

Тайрик, ну ок) Может поярче шапку? Всё как-то уныло и серо) Да и надпись нужна

0

27

Лина, яркая шапка будет глубже форума) Надпись щас сообразим. Такая яркость лучше?

0

28

Тайрик, оо то что надо)  ^^

0

29

Лина, так. Шапка, надпись + иконки, чтоб все в одном шрифте было. Лучше?)

0

30

Тайрик,  мне кажется неплохо)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Лагерь Паранормальных » #Флудилка » Флудильник №2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно