Вверх страницы
Вниз страницы

Лагерь Паранормальных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рест

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Персонаж

http://s6.uploads.ru/t/7dV8C.jpg

Имя в человеческом мире
Андрей Тарстов

Имя в Лагере
Тайрик; (Тай, Рик; сам любит, когда его зовут Тарки)

Возраст
17 лет

Раса
эльф

Способность
эмпатия - может видеть эмоции других существ этаким облачком вокруг тела; остро чувствует, когда ему врут или недоговаривают; может влиять на настроение собеседника; благодаря способности имеет сильно развитое седьмое чувство, то бишь, предсказывает все приключения на свою задницу. Влиять на способность пока не может, эмпатия действует не зависимо от воли парня; пытается научиться ею хоть как-то управлять

Внешность в мире людей
Высокий, под 180см, парень всегда выделяется на фоне других людей. Не сказать, чтобы тощий, но у матери его вид всегда вызывал желание его покормить. Слегка сутулится, из-за чего кажется ниже своего роста. До попадания в лагерь его смело можно было назвать дрыщем, но тут успел подкачаться и... дрыщем, к сожалению, и остался. Кожа смуглая, на руках сильно выделяются жилы. Волосы темные, левый висок выбрит, а волосы на правой стороне косой челкой падают на лоб, на затылке коротко пострижены. Глаза, говорят, зеркало души, а вот у него это зеркало эмоций - ярко-синие глаза парня выдают все его замыслы еще на этапе планирования. Лицо узкое, четко выделяются скулы, впалые щеки, нос с легкой горбинкой. Оба уха проколоты, серьги носит не круглые, а "подковкой", иногда разные - в левом черная, в правом красная, например. Любит экспериментировать с внешностью - то волосы в немыслимый цвет покрасит, то на одежду булавки прицепит, то еще как-нибудь выделится. Чаще всего носит футболки, темные джинсы и тяжелые коричневые ботинки, любовно называемые "гадами", на руках браслеты с металлическими пластинами, на шее - серебряная цепочка.

Внешность в магическом мире
Все представляют себе эльфа? Так вот, в магическом мире слегка необычная внешность Андрея куда-то испаряется - на смену неформалу приходит некое эфемерное создание, с ярко-белыми волосами, длинными острыми ушами и - хоть что-то осталось - синими глазами. Куда-то исчезает худоба и вечное задумчивое выражение лица, в эльфийском обличии парень подтянут и спортивен. Лицо становится намного приятней, в облике появляется какая-то живость. Не очень любит находиться в магическом мире не только из-за слащавого вида, но и из-за того, что исчезает "изюминка" его внешности - пропадает краска с волос, браслеты, булавки и кольца, остаются лишь серьги и дорогие сердцу "гады". При возвращении в человеческий мир детали одежды снова обретаются на своих местах, но цвет волос возвращается к первоначальному - темно-русому.

Характер
Пофигист. Есть люди, которые притворяются, что им пофиг, потому что они замкнуты в себе. Есть люди, которым просто пофиг. Вот он, наверно, из тех, кому просто. Он не будет разговаривать на не интересующую его тему даже для поддержания разговора. Не будет общаться с несимпатичными ему людьми. Не будет делать то, что ему не хочется, даже если реально надо. Не сказать, чтобы душа компании, но в стороне никогда не остается - то придумает что-нибудь прикольное, то пустится в долгие диспуты, пытаясь разуверить всех в том, что им давно известно. Одновременно может живо общаться с другом и, огрызаясь, посылать того, с кем ему говорить не хочется. При общении много размахивает руками, словно подкрепляя свои слова жестами. Голос громкий, вечно ироничный, никогда не повышает интонации, чтобы переспорить кого-то - тон голоса всегда ровный и спокойный, даже если внутри парня клокочет злоба. Его сложно вывести из себя, скорее он достанет кого-то абсолютным спокойствием неколебимой скалы. Курит, иногда балуется травкой, не скрывает этого. Любит общаться с девушками, правда лишь с теми, общаться с которыми интересно. Романтиком или витающим в мечтах парнем его не назовешь - суровый материалист, который все делает из личной выгоды или прихоти.
Ах, да, еще одна черта - он ненавидит эльфов. Вообще. Ни в каких их проявлениях. Он вообще довольно-таки пресно относится к магии и фантастике, но эльфов не любит больше остальной магической братии. А в магическом мире он кем становится? Эльфом. Чувствуете насмешку судьбы?..

Биография
Ждете грустных историй про приют и всеми забытого мальчика? А вот и нет! В семье родился довольно обеспеченной, старший ребенок в семье (есть младший брат), всеми любимый, но немного непонятый. Мама всегда волновалась, когда сын получал плохие оценки (а так было всегда) и из-за частых вызовов в школу, и никогда не одобряла его любви к тяжелой музыке. И особенно сопротивлялась, когда он решил проколоть уши. А потом выбрить висок. А потом еще много чего. Но потом смирилась с тем, что нормальным ее старшенький уже не будет, и закрыла глаза на все странности.
Учился плохо, очень плохо, часто был на волосок от вылета, стоял на учете где только можно - в общем, детство прошло без нудных уроков и было веселым. Любил с большой компанией выбираться в лес - в поход, на пикник. В одном из таких походов, изрядно подвыпивший, заблудился. Наверно, долго бы он еще скитался по лону природы, если бы не наткнулся на странный лагерь посреди дремучего леса. Сначала решил, что его разыгрывают какие-то приколисты, но потом ему показали его вторую ипостась в магическом мире и... и он точно решил, что его разыгрывают. Эльфы! Мать их, эльфы, гребаные эльфы, магия, откуда это все!?
Его долго пытались уговорить. Он не верил. Но был заинтересован - все-таки жизнь в этом Тьмутаракане с эльфами под боком была намного интересней простой, человеческой жизни. В общем, он остался в лагере. И не жалеет. Если бы еще не уши...

Атрибуты
Нестандартная внешность; серьги; серебряная цепочка и браслеты с заклепками; гитара; "гады". В магическом мире остаются серьги и "гады" (оригинальный такой эльф, в общем)

Основное оружие
сражаться не любит, из-за способности чувствует боль от нанесенных даже не ему ран; но если уйти без боя не получится, пользуется парными кинжалами

Увлечения

1. эксперименты с внешностью
2. игра на гитаре
3. игра на нервах

Игрок
Связь с вами.
е-мейл
Как вы нашли нас
РПГ-топ

Отредактировано Рест (20.12.2013 18:46)

0

2

Рест, доброй ночи. И так, *до чертиков довольный отложил печать "Мартин Сью"*, мне ваша анкета очень нравится, я даже не хочу и не буду рассматривать текст на пунктационные ошибки или граматические, ибо уверен что их там нету или они ну совсем не влияют на суть текста. У меня всего два, не очень значительных вопроса: 1) Способность действует сама по себе, или по воле персонажа?
2) Где научился игре на гитаре?

0

3

Мао написал(а):

2) Где научился игре на гитаре?

у Китнисс хD
Мне тоже нравится анкета. Еще один вопрос:
Все вот эти:

Рест написал(а):

серьги; серебряная цепочка и браслеты с заклепками;

Остаются в магическом мире, или-же только в реальном?

0

4

Пламенный привет админам\модерам.

Мао написал(а):

до чертиков довольный отложил печать "Мартин Сью"

Сам таких не люблю и никогда бы не простил себе мартинсьюшного персонажа х)

Мао написал(а):

1) Способность действует сама по себе, или по воле персонажа?

Скорее, всегда "включена", не зависимо от желания Реста. Допишу

Мао написал(а):

2) Где научился игре на гитаре?

В одном из походов, там без гитары ну никак

Китнисс Эвердин написал(а):

Остаются в магическом мире, или-же только в реальном?

Ммм... не подумал над этим, щас исправлю.

0

5

Господа проверяющие, не сочтите за дерзость - можете сменить ник на Тайрик?)

0

6

Благодарю)

0

7

Тайрик, Ник поменял, теперь я вообще, ну очень доволен. Т.к. Насколько я понял Кит Китнисс  анкета тоже понравилась,
http://s020.radikal.ru/i716/1311/4b/cdc5e59ac79a.png

Однако теперь вам нужно создать семью, составить свое расписание. Также ты можешь найти персонажа для игры. Во Флуде пообщаться и просто отдохнуть. Перед тобой огромный простор фантазии!

Мы рады видеть Вас в нашем тёплом и уютном кругу!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно