Вверх страницы
Вниз страницы

Лагерь Паранормальных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лагерь Паранормальных » Флеши » Я спасаю девушку... Это даже звучит смешно.


Я спасаю девушку... Это даже звучит смешно.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Участники: Китнисс Эвердин, Мао.
Время: Осень, октябрь, вечер, пятница 13
Место: Главня Поляна.
Обстоятельства: Нет, ну вот прошел бы мимо, дык нет. Совесть понимаете ли проснулась! Полез спасать...

0

2

Китнисс пришла на главную поляну. Несколько парней разжигали костер, а вот девушка принесла с собой гитару. Перекинув ногу через ногу они стала перебирать струны и разминать пальцы. Рядом с костром было тепло. «Теплый вечер…. Костер, гитара….. Я так давно мечтала о таком…. Пора привыкать к тому, что я необычная. Теперь никто, никто не запретит мне использовать мои способности». Китнисс посмотрела на почти полную луну. «Скоро полночь. Нужно готовиться». В полночь способности Китнисс особенно сложно было сдерживать. «Нужно сказать Виктории, посоветоваться с ней….» - Девушка вернула свое внимание к гитаре. Мелодия напомнила ей отца. Он всегда напевал ее, когда они выходили в лес. Китнисс встряхнула головой. Подул ветер, и зашумели листья деревьев. Внезапно она уловила на себе насмешливые взгляды парней.
- Отлично играешь, детка – с сарказмом крикнул один из них. Остальные громко заржали.

0

3

Мао чисто шел мимо, уставший, немного злой, и голодный. Шел с тренировки, кроссовки, джинсы футболка, да  ветровка, вот и весь наряд, аксессуаром служит тяжеленный рюкзак, на одном плече. Парень проходил мимо главной поляны, и услышал как кто-то, весьма сносно играет на гитаре. Услышал он это только благодаря тому, что на тренировке порвал наушники, по этому сейчас, были те до странности редкие минуты, когда Максима можно увидеть не кивающему в такт музыке. Парень с интересом вслушивался в звуки мелодии, ведь такое, с его нравами удавалось крайне редко. Но вот мелодия закончилась, и парень даже не заметил, как на зов музыке подошел ближе, к ее источнику. Сейчас он неведомым образом оказался, за спинами четырех парней, и с усмешкой отметил что он, даже в полу сгорбленном виде, на голову выше каждого. Мао нравилось смотреть на людей сверху вниз, это его не переставало забавлять никогда. Особенно когда на него злились и ругались... Ну правда, вот на тебя орут за то что ты сволочь такая ничерта хорошего не делаешь, а ты снисходительно смотришь на это маленькое, надрывающееся существо, и пытаешься не заржать...
- Отлично играешь, детка - раздался насмешливый голос одного из, как потом выяснилось придурков. Похоже появление такого, опасного меломана как Мао, они не заметили. Ну что ж. Максим решил напомнить о своем присутствии. С плеча совершенно случайно соскочил рюкзак, и совершенно случайно с размаху влетел в голову автору "похвалы". Максим сново не рассчитал силушку, и вообще ничего не рассчитал, уж тем более то, что его портфель не хило весил, и в нем находился баскетбольный мяч, довольно жесткий кстати. Паренек рухнул носом в асфальт, а его приятели с изумленными, и очень ражачными рожами повернулись в сторону Мао.
- Ибо нехрен. - прокомментировал свой поступок Макс, как ни в чем не бывало закидывая рюкзак на плечо.

0

4

Китнисс смутилась и отвела взгляд в сторону. Внезапно какой-то громадный парень уронил свой, по-видимому, не легкий рюкзак прям на голову того, кто только что насмехался над игрой Китнисс.
- Ибо нехрен – незнакомец закинул рюкзак обратно на плечо. Остальные парни ушли. Китнисс благодарно сверкнула своими зелеными глазами, однако гитару отложила.
- Спасибо, - тихо сказала она. Костерок уже успел разгореться, и Китнисс невольно залюбовалась. «Две вещи, на которые можно смотреть вечно – это огонь и вода. Так всегда говорил папа. Я так по нему скучаю». Языки пламени поднимались вверх и опять опускались, летели искры. В глазах девушки заиграли отблески пламени. Сейчас она выглядела великолепно. Задумчивый взгляд, и пускай она была немного неуверенной, это прибавляло ей шарма. Великолепно.

0

5

Мао даже растерялся. Он совершенно не привык слышать в свой адрес какие-то добрые слова, и уж тем более благодарность. Ну не за что его было благодарить, да и сейчас он в общем-то ничего подобного не ожидал. Но такое простое слово, оказалось таким приятным для слуха... Конечно не как музыка, но все равно. А посему, парень ответил не сразу, осмысливая что он сейчас по принципу должен сделать и сказать.
- Эм.... Ну... Не за что.... - Прозвучало это так, будто Максим оправдывался, что с его-то наглостью было практически невозможным. А вот что делать дальше, парень не знал. Просто уйти? Грубо, и вообще как то неправильно. Стоять тут как истукан? Тупо.
- А ты и в правду хорошо играешь.- ну ничего умнее в голову Мао не пришло.

0

6

Китнисс увидела растерянность в глазах парня и опять улыбнулась.
- А ты и в правду хорошо играешь.
- Нет – ответила девушка – самоучение не бывает хорошим. Отец умел. – в глазах опять промелькнула грусть. Однако Китнисс встряхнула головой, отгоняя ненужные мысли.
- Будем знакомы? – Китнисс протянула руку парню. – Меня зовут Китнисс – и опять милая улыбочка. Китнисс не хотела наживать врагов, ей были нужны друзья, и раз уж есть такая возможность…
- Расскажи о своих способностях, - оживилась девушка.

0


Вы здесь » Лагерь Паранормальных » Флеши » Я спасаю девушку... Это даже звучит смешно.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно