Вверх страницы
Вниз страницы

Лагерь Паранормальных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лагерь Паранормальных » Флеши » Стрельба из лука © Виктория | Китнисс


Стрельба из лука © Виктория | Китнисс

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Место и время действия
Вторник, утро, 09:00-10:00. Тренировочная площадка
Сюжет
Китнисс умела немного стрелять из лука, ее учил отец, до тех пор пока не умер. Теперь она в лагере Паранормальных, и до нее дошли слухи, что директриса лагеря - Виктория, учит стрелять из лука, и тогда Китнисс решила попытаться закончить обучение, ведь в стрельбе из лука есть огромное преимущество - способность убивать на расстоянии. В общем Китнисс хотела научиться этому у Виктории. Однако предстояла встреча с директрисой, и девушка очень боялась. Первый урок.
Участники
- Китнисс Эвердин;
- Виктория.

Отредактировано Китнисс Эвердин (24.11.2013 12:36)

0

2

Китнисс одела спортивную одежду, и вышла на улицу, ей предстояла тренировка с Викторией. Китнисс хотела научиться стрелять из лука, она умела его держать, умела стрелять. Вот с меткостью были проблемы. И со скоростью движений. Она надеялась что Виктория ей поможет. Слабо пригревало осеннее солнышко, на улице было тепло. Точнее теплее чем вчера. Девушка пришла на тренировочную площадку раньше чем надо на двадцать минут. Тренировка была на улице. Китнисс присела на лавочку и задумалась о предстоящей тренировке. Она не знала Викторию лично, однако много про нее слышала. Говорят она строгая, но справедлива, и поэтому Китнисс доверяясь слухам решила попробовать потренироваться с ней. Подул прохладный ветерок. Китнисс поежилась, тело покрылось «гусиной кожей». «Надеюсь я согреюсь, когда начну тренироваться» - подумала Китнисс, и стала потирать пальцы, разгоняя по ним кровь. Кровь паранормального. «Ведь это должно откуда-то появиться? - размышляла Китнисс — не могло же быть все просто так. Либо мать, либо отец, а может они оба были волками. Жаль что я их не знала....» - подумала девушка. Она встала, стянула резинку с руки, и заплела себе тугой высокий хвост. Второй резинкой она сделала себе «шишку». Вдали показалась фигура высокой, рыжеволосой девушки. «Наверное это и есть Виктория» - подумала Китнисс.

0

3

Виктория быстрым шагом шла по Лагерю. Светило солнышко, изредка дул прохладный ветерок. Как это всегда бывало, сердце Виктории согревалось гордостью. Я это сделала. Я смогла. У меня получилось. Теперь Паранормальные в безопасности. Мы учимся. Нырки... Магический Город... А несколько лет назад это казалось невозможным. Девушка вспомнила недавний отчет Беллы, в котором она рассказывала о недавнем похождении к мельдикам. Эти свирепые девы-воительницы вели торговлю с Лагерем и, в целом, были настроены положительно. Недавно они сообщили о странных монстрах, которые напали на становище воительниц. Вика устало вздохнула. Монстры становятся сильнее. Нам тоже надо становится сильнее. Вот уже близко площадка для стрельбы. Пара эльфов, улыбаясь, помахали директрисе руками, приветствуя её. Вика ответила не менее теплой улыбкой и дружелюбным кивком. На соседней площадке проводил занятия Клык. Мрачнее тучи, с топором наперевес, он нагонял не просто страх. Ужас. А вот и ученица. Миловидная светловолосая девушка. Виктория подошла к ученице и приветливо улыбнулась. Ученица была примерно ровесницей Виктории. Что за ирония? Учу своих же ровесников.
Привет. Меня зовут Виктория. А ты Китнисс?

0

4

Та самая девушка подошла к Китнисс.
- Привет. Меня зовут Виктория. А ты Китнисс?
«Первое впечатление всегда самое точное, но не окончательное» - мелькнула мысль у Китнисс.
- Да, я. Доброго утра. Надеюсь мы отлично проведем тренировку. – как робот пролепетала Китнисс. Она совсем не предполагала, что Виктория будет такая молодая. Обращаться с ней как с кем-то старшим и уважительным было…. Странно, необычно. «Весело будет» - с сарказмом подумала девушка.
- Начнем урок? – Китнисс прошла к лукам и продемонстрировала Виктории, как она держит лук, стрельнула в пару мишеней. Несколько стрел пролетели мимо.
- У меня плохо с меткостью, держать его и стрелять я умею. – Китнисс шмыгнула носом, - также реакция хромает. – Девушка посмотрела на Викторию и снова шмыгнула носом. Становилось холоднее.

0

5

Виктория, прищурившись, оценила дальность полета стрел. Неплохо... Сила есть. Реакция... Можно наработать. Девушка достала яблоко и стала не спеша вытирать его подолом футболки. Казалось, её больше ничего не интересовало.
Хорошие яблоки в этом году... Знаешь, откуда эти яблоки? Нам их доставляют лешие и дриады.
Виктория изо всех сил пыталась подражать главе ангелов. Мудрый, спокойный. Вика пыталась быть такой же, справедливой...
Да... Яблоки...
Внезапно яблоко полетело к Китнисс. Даже придирчивый Клык не мог бы при***ться к юной директрисе Лагеря по поводу движения рук. Что бы перехватить яблоко требовалась довольно неплохая реакция. Вот сейчас и посмотрим, какая у тебя реакция.

0

6

Виктория стала потирать яблоко подолом футболки, и резко подкинула его. «Быстрее» - сигнал посылается к мозгу, однако маленькие, и казалось бы, совсем незначительные секунды замешательства помешали Китнисс сработать четко и уверенно. Она поймала яблоко, вот только неловко, чуть не упав на землю. Девушка смущенно отвела глаза. Она выставила себя не в лучшей красе, однако она учится, и не стоит забывать об этом. Она успокаивала себя.
- У меня плохо получается. Я же говорила. – Китнисс посмотрела на Викторию с надеждой. Она с детства стреляла из лука, отец сам из делал, он умел. Он делал даже маленькие луки, специально для Китнисс, когда той было всего шесть. А потом он умер, не успев научить ее всему. И маленькие пробелы в знаниях она надеялась залатать с помощью ее нового дома.

0


Вы здесь » Лагерь Паранормальных » Флеши » Стрельба из лука © Виктория | Китнисс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно